Сформировать обращение

14 сентября в Управлении Роскомнадзора по Южному федеральному округу прошел семинар - совещание с представителями СМИ на тему «Соблюдение требований ст. 4 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О СМИ». Ответственность за злоупотребления свободой массовой и

19 сентября 2016 года

        В ходе рабочей встречи заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по ЮФО А.Ю. Рахвалов совместно с начальником отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций А.А. Бахметьевым изложили представителям СМИ Краснодарского края и Республики Адыгея конституционные принципы свободы массовой информации, а также проинформировали о необходимости добросовестного и ответственного отношения к распространению массовой информации. Были рассмотрены предусмотренные законом случаи ограничения распространения массовой информации. Участников семинара ознакомили с типичными нарушениями, допускаемые редакциями СМИ, а также с мерами по их профилактике.

        В семинаре приняли участие главные редакторы и руководители СМИ Краснодарского края и Республики Адыгея, представители Департамента информационной политики Краснодарского края.

 

Последнее изменение: 19.09.2016 11:47