Сформировать обращение

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по ЮФО А.Ю. Рахвалов 16 февраля 2017 года принял участие в семинаре-совещании, организованном Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

17 февраля 2017 года

         Семинар-совещание состоялся на базе Министерства образования, науки и молодежной политики краснодарского края, при участии специалистов государственного казенного учреждения Краснодарского края «Молодежный центр «Инвентум» и был посвящен особенностям выявления экстремистских материалов и запрещенного контента в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

         В ходе вышеуказанного совещания, заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по ЮФО А.Ю. Рахвалов выступил с докладом о принимаемых Управлением мерах пресечения распространения запрещенных законодательством РФ материалов в информационно-коммуникационной сети «Интернет», а также разъяснил процедуру выявления данной информации специалистам органов исполнительной власти субъекта по делам молодежи, курирующих это направление.

Последнее изменение: 17.02.2017 14:33