Сформировать обращение

Решением Арбитражного суда юридическое лицо ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» привлечено к административной ответственности

12 мая 2017 года

        В ходе рассмотрения поступившей информации из Федерального агентства связи установлено, что юридическим и должностным лицами ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» осуществляется предпринимательская деятельность с нарушением условий в соответствии с лицензией 137147 «Телематические услуги связи», выразившимися в не предоставлении в установленные сроки в Федеральное агентство связи сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2016 года, что является нарушением: п. 1 Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденных приказом Минкомсвязи РФ от 16.09.2008 № 41, п. 11 Условий осуществления деятельности в соответствии с лицензиями № 137147 «Телематические услуги связи»

        В отношении юридического и должностного лиц ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

        Материалы дел по подведомственности направлены в Арбитражный суд Краснодарского края и мировому судье.

         Решением Арбитражного суда Краснодарского края юридическое лицо ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

Последнее изменение: 12.05.2017 10:06