Сформировать обращение

13 июля в Управлении Роскомнадзора по Южному федеральному округу прошел семинар - совещание с главными редакторами сми и представителями Избирательной комиссии Краснодарского края

14 июля 2017 года

         13 июля в Управлении Роскомнадзора по Южному федеральному округу прошел семинар - совещание с главными редакторами средств массовой информации Краснодарского края и представителями Избирательной комиссии Краснодарского края.

         В ходе рабочей встречи заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по ЮФО В.В. Меньшикова и сотрудники  отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций проинформировали участников совещания об основных требованиях Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также ознакомили с основными положениями законодательства РФ о выборах, видах и особенностях нарушения данного законодательства в деятельности средств массовой информации.

         В семинаре приняли участие главные редакторы и руководители СМИ Краснодарского края и сотрудники Избирательной комиссии Краснодарского края .

Последнее изменение: 14.07.2017 11:08