Сформировать обращение

22 мая 2018 года в Управлении Роскомнадзора по ЮФО прошел семинар-совещание с представителями СМИ и организаций, осуществляющих теле- и радиовещание Краснодарского края и Республики Адыгея

23 мая 2018 года

     22 мая 2018 года в Управлении Роскомнадзора по ЮФО прошел семинар-совещание с представителями СМИ и организаций, осуществляющих теле- и радиовещание Краснодарского края и Республики Адыгея по теме: «Типичные нарушения, выявляемые при проведении мероприятий систематического наблюдения в отношении организаций, осуществляющих теле- и радиовещание и методы их устранения».

    В ходе мероприятия сотрудники отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по ЮФО проинформировали участников совещания об основных лицензионных требованиях и особенностях лицензионного контроля в сфере телерадиовещания.

    Также, в процессе семинара-совещания были рассмотрены особенности направления обязательного экземпляра продукции теле- и радиовещания в ФГУП «ВГТРК» в соответствии с положениями ст.12 Федерального закона от 29 декабря 1994 г. N 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

    На встрече присутствовали представители учредителей и редакций средств массовой информации и региональных вещательных организаций Краснодарского края.

Последнее изменение: 23.05.2018 08:43