Сформировать обращение

12 июля 2018 года сотрудники Управления Роскомнадзора по ЮФО приняли участие в семинаре-совещании в режиме видеоконференцсвязи.

13 июля 2018 года

     Встреча для представителей региональных СМИ, посвященная вопросу проведения избирательных кампаний на территории Краснодарского края в единый день голосования 9 сентября 2018 года, прошла на базе избирательной комиссии Краснодарского края.

     В ходе мероприятия начальник отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по ЮФО А.А. Бахметьев представил доклад с темой «Об основных нарушениях законодательства, допускаемых средствами массовой информации в период проведения избирательных кампаний», в котором были приведены примеры типичных нарушений в данной сфере с практическими рекомендациями по профилактике нарушений.

    На семинаре присутствовали сотрудники департамента информационной политики Краснодарского края, аппаратов Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае и Общественной палаты Краснодарского края, а также представители редакций СМИ всех муниципальных образований Краснодарского края.

Последнее изменение: 13.07.2018 08:52