Сформировать обращение

Совещание руководителя Роскомнадзора с руководителями территориальных органов Роскомнадзора и филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах

26 сентября 2018 года

        17.09.2018 в г. Сочи проведено совещание руководителя Роскомнадзора с руководителями территориальных органов Роскомнадзора и филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

         Руководителем Роскомнадзора А.А. Жаровым подведены итоги деятельности Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, заслушаны проблемные вопросы, возникающие в деятельности территориальных органов Роскомнадзора в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, по Республике Крым и г. Севастополю, вопросы управления и координации деятельности, поднятые в докладах руководителей территориальных органов Роскомнадзора юга России.

        В результате активного обсуждения озвученных тем определены приоритеты в деятельности Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, поставлены задачи в дальнейшей работе.

Последнее изменение: 26.09.2018 11:06