gerb

Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу

Сотрудник Роскомнадзора принял участие в заседании Совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе

16 декабря 2019 года

        В  г. Ростове-на-Дону состоялось заседание Совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

        В заседании приняли участие представители высших исполнительных органов субъектов Южного федерального округа, Управления ФСБ России по Ростовской области, Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, главные федеральные инспекторы субъектов Южного федерального округа и др.

        В рамках данного заседания сотрудник Роскомнадзора  проинформировал  членов Совета о присоединении руководителей высших исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, к  Кодексу добросовестных практик в сети Интернет, а также об  исполнении ст. 25 и п. 10.1 ч. 3 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» вышеуказанными органами.

Адрес статьи: http://23.rkn.gov.ru/news/news249452.htm