gerb

Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу

Решением Арбитражного суда индивидуальный предприниматель Урузов Эдуард Владимирович привлечен к административной ответственности

23 июня 2021 года

Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу установлено, что при осуществлении предпринимательской деятельности индивидуальным предпринимателем Урузовым Эдуардом Владимировичем по лицензии № 171873 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для цели передачи голосовой информации», не выполняются требования по внедрению на сети связи технических средств СОРМ, действующие План и/или Акт ввода в эксплуатацию технических средств для проведения ОРМ на территории Краснодарского края отсутствуют.

В отношении индивидуального предпринимателя Урузова Эдуарда Владимировича составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Решением Арбитражного суда Краснодарского края индивидуальный предприниматель Урузов Эдуард Владимирович привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ по лицензии № 171873 в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://23.rkn.gov.ru/news/news301374.htm