Сформировать обращение

Сотрудник Управления принял участие в Международной конференции по информационной безопасности

28 июня 2021 года

С 22 по 26 июня 2021 года в г. Краснодаре проводилась Международная Конференция по информационной безопасности "KubanCSC-2021", соорганизатором которой выступила администрация Краснодарского края в лице департамента информатизации и связи Краснодарского края.

На конференции были рассмотрены вопросы практического взаимодействия в области международной информационной безопасности на треке регион-центр, а также вопросы предупреждения, пресечения, выявления и раскрытия преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий, вопросы влияния на детей и подростков деструктивного контента, проблематика кадрового ресурса в области информационной безопасности.

Также в рамках конференции прошел 4-й Всероссийский конкурс по практической информационной безопасности KubanCTF-2021.

Заместитель руководителя Управления - Долакова Е.В. приняла участие в панельной дискуссии "Региональная информационная безопасность: проблемы и перспективы", в рамках которой сделала акцент на защиту персональных данных как часть информационной безопасности, а также осветила мероприятия Роскомнадзора, проводимые с целью предотвращения нарушений прав граждан в данной сфере.

Последнее изменение: 28.06.2021 11:18