gerb

Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу

Индивидуальный предприниматель Урузов Э.В. привлечен к административной ответственности за неуплату административных штрафов в установленный срок

26 июля 2021 года

        В ходе проверки своевременности оплаты административных штрафов по постановлениям, вынесенным Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу, было установлено, что индивидуальным предпринимателем Урузовым Э.В. допущены нарушения по ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, в соответствии с которой назначенный административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

        Ранее постановлениями по делам об административных правонарушениях  индивидуальный предприниматель Урузов Э.В. был привлечен к ответственности по   ч.2 и ч. 3 ст. 13.4 КоАП  РФ.

        Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу в отношении индивидуального предпринимателя Урузова Э.В. были составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

        Постановлениями мирового судьи судебного участка № 84 г. Славянска-на-Кубани Краснодарского края индивидуальный предприниматель Урузов Э.В. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа на общую сумму 19 200 руб.

Адрес статьи: http://23.rkn.gov.ru/news/news304058.htm