Сформировать обращение

ООО «Интер-Строй» привлечено к административной ответственности

13 апреля 2022 года

        В адрес Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу поступили обращения гр. Ш. и гр. Б. о фактах возможного нарушения законодательства Российской Федерации в области персональных данных со стороны ООО «Интер-Строй».

        В рамках возложенных на Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу полномочий при рассмотрении обращения гр. Ш. и гр. Б в адрес ООО «Интер-Строй» были направлены запросы о предоставлении информации.

        По факту непредставления вышеуказанной организацией сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления деятельности Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу, были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ.

        Постановлениями мирового судьи судебного участка № 3 Тахтамукайского района Республики Адыгея ООО «Интер-Строй» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.7 КоАП РФ, назначены административные наказания в виде административных штрафов на общую сумму  шесть тысяч рублей.

Последнее изменение: 13.04.2022 10:06