gerb

Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу приняли участие в 9-м Южном форуме информационной безопасности "Инфофорум-Сочи"

11 июля 2022 года

   С 05 по 08 июля 2022 г. в  г. Сочи прошел 9-й Южный форум информационной безопасности "Инфофорум-Сочи", организатором которого является Национальный форум информационной безопасности "Инфофорум" при поддержке и участии Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, ФСБ России, ФСТЭК России и многих других представителей органов государственной власти, научного, экспертного и бизнес-сообщества.

   Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности в экономике, государственном секторе, прямой диалог представителей отрасли и регуляторов, обмен опытом и выработка эффективных мер по противодействию актуальным угрозам информационной безопасности, повышение информированности о новых угрозах и тенденциях в области защиты информации в современном информационном обществе.

В работе форума приняли участие руководитель и заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу.

Адрес статьи: http://23.rkn.gov.ru/news/news328404.htm