gerb

Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу

Решением Мирового судьи должностное лицо ООО «Титан Нано Системы» привлечено к административной ответственности

8 сентября 2015 года

        В ходе рассмотрения поступившей информации из Федерального агентства связи установлено, что юридическим лицом ООО «Титан Нано Системы» осуществляется предпринимательская деятельность с нарушением условий в соответствии с лицензией № 122911 «Телематические услуги связи», выразившиеся в том, что оператором связи ООО «Титан Нано Системы» оказывающим услуги связи в сети общего пользования, не представлены в установленные сроки в Федеральное агентство связи сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2015 года, что является нарушением: п. 1 Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденных приказом Минкомсвязи РФ от 16.09.2008 № 41, п. 11 Условий осуществления деятельности в соответствии с лицензией № 122911.

        В отношении юридического и должностного лиц ООО «Титан Нано Системы» составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1    КоАП РФ.

        Материалы дел по подведомственности направлены в Арбитражный суд Краснодарского края и мировому судье.

        Решением Мирового судьи судебного участка № 140 Динского района Краснодарского края должностное лицо ООО «Титан Нано Системы» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Адрес статьи: http://23.rkn.gov.ru/news/news84988.htm