gerb

Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

25 мая 2018 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1) ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы, кадров и правового обеспечения;

2) специалист-эксперт отдела анализа и координации деятельности территориальных управлений;

3) специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий.

Требования к должностям государственной гражданской службы

     Условия прохождения государственной гражданской службы, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Для участия в конкурсе претенденту необходимо представить следующие документы:

1.  Заявление о приеме документов для участия в конкурсе на имя руководителя

2.  Анкета (собственноручно заполненная с фото (цветное 3х4), утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р)

3.  Паспорт (копия)

4.  Трудовая книжка (копия)

5.  Документы об образовании (копия)

6.  Военный билет (копия)

7.  Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (претендующего на замещение должности и членов семьи претендующего, утверждены Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460). Справка о з/плате по форме "НДФЛ за предыдущий год.

8.  Медицинская справка (документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению) форма 001-ГСу (утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н), Справка из наркологического диспансера, Справка из психиатрического диспансера

9.   Копии свидетельств о рождении детей, находящихся на иждивении

10. Копия свидетельства о браке

11. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (форма утверждена Распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2016 г. N 2867-р)

12. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Конкурс проводится в два этапа

     Первый этап – прием и рассмотрение представленных претендентами документов, второй этап – тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям, предъявляемым к претендентам на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по единому перечню вопросов, и собеседование.

     Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления. Документы для участия в конкурсе следует направлять по почте или представлять лично до 14.06.2018 г. включительно по адресу: Маяковского ул., д.158, г. Краснодар, 350001, с пометкой (на конкурс). Прием документов - ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. Наш сайт: www23.rkn.gov.ru;

E-mail: rsoсkanc23@rkn.gov.ru

           rsoсkanc23@yandex.ru 

Контактные телефоны:     (861) 99-12-413;

     Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

     После анализа и проверки представленных документов претенденты будут приглашены конкурсной комиссией для участия во втором этапе конкурса.

     Предполагаемая дата второго этапа конкурса – 29.06.2018. Конкретная дата, место, время и форма проведения второго этапа конкурса будут сообщены дополнительно. 

Адрес статьи: http://23.rkn.gov.ru/public-service/p4100/news171726.htm