Сформировать обращение

Постановлениями мирового судьи должностное лицо ООО "Омиплат" привлечено к административной ответственности

28 февраля 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу проведена внеплановая документарная проверка в ходе которой установлено, что при осуществлении предпринимательской деятельности юридическим и должностным лицами ООО "Омиплат" по лицензиям №№ 174717 «Телематические услуги связи», 174718 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для цели передачи голосовой информации» - не выполняются требования по внедрению на сети связи технических средств СОРМ, действующие План и/или Акт ввода в эксплуатацию технических средств для проведения ОРМ на территории Краснодарского края отсутствуют.

В отношении юридического и должностных лиц ООО "Омиплат" составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 48 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара должностное лицо ООО "Омиплат" признано виновным в совершении административных правонарушений по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ и назначены административные наказания в виде предупреждений.

Последнее изменение: 28.02.2020 08:13