Сформировать обращение

ООО «ОЛИМПСВЯЗЬ» привлечено к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный срок

22 апреля 2020 года

В ходе проверки своевременности оплаты административных штрафов по постановлениям, вынесенным Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу, было установлено, что ООО «ОЛИМПСВЯЗЬ» допущено нарушение ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, в соответствии с которой назначенный административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Ранее постановлением по делу об административном правонарушении  указанное юридическое лицо было привлечено к ответственности по ч. 1 и 2 ст. 13.4 КоАП  РФ.

Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу в отношении  ООО «ОЛИМПСВЯЗЬ» был составлен протокол об административном правонарушении ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 63 Центрального внутригородского округа г. Краснодар, указанное юридическое лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа  в размере 10 000 руб.

Последнее изменение: 22.04.2020 08:28