Сформировать обращение

Должностное лицо ООО "Телекоммуникационные сети Кубани" привлечено к административной ответственности по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ

11 декабря 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу в ходе рассмотрения материалов, поступивших из государственных органов установлено, что при осуществлении предпринимательской деятельности должностным лицом ООО "Телекоммуникационные сети Кубани" по лицензиям: № 156105 на оказание телематических услуг связи и № 156106 на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для цели передачи голосовой информации не выполняются требования по внедрению на сети связи технических средств СОРМ, действующие План и/или Акт ввода в эксплуатацию технических средств для проведения ОРМ на территории Краснодарского края отсутствуют.

В отношении юридического и должностного лиц ООО "Телекоммуникационные сети Кубани" составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 116 Абинского района Краснодарского края должностное лицо ООО "Телекоммуникационные сети Кубани" признано виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и назначены наказания в виде административных штрафов на общую сумму 6 тыс. рублей.

Последнее изменение: 11.12.2020 08:22