Сформировать обращение

Должностное лицо привлечено к административной ответственности за неуплату административных штрафов в установленный срок

26 марта 2021 года

В ходе проверки своевременности оплаты административных штрафов по постановлениям, вынесенным Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу, было установлено, что  должностным лицом – инженером сетей связи и систем коммутации ООО «СТК» допущено нарушение ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, в соответствии с которой назначенный административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Ранее постановлениями по делам об административных правонарушениях  указанное должностное лицо было привлечено к ответственности по ч. 2 и ч. 3 ст. 13.4 КоАП  РФ.

Управлением Роскомнадзора по Южному федеральному округу в отношении  инженера сетей связи и систем коммутации ООО «СТК» были составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 196 Северского района Краснодарского края указанное должностное лицо признано виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административных штрафов на общую сумму 12800 руб.

Последнее изменение: 26.03.2021 13:19