Сформировать обращение

ПАО «МТС» устранены нарушения

27 октября 2021 года

        В сентябре 2021 г в отношении ПАО «МТС» и должностного лица оператора связи было возбуждено 8 дел (составлены протоколы) по ч. 3 ст. 13.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях по фактам нарушений порядка использования радиочастотного спектра, допущенных  при эксплуатации радиорелейных станций в населенных пунктах Апшеронского и Белореченского районов Краснодарского края, выявленных в результате радиоконтроля Управлением по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

        По итогам рассмотрения дел должностному лицу было внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

        После получения от оператора связи информации об устранении нарушений Управлением по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах было проведено внеплановое мероприятие по радиоконтролю, по результатам которого факт устранения нарушений подтвердился.

Последнее изменение: 27.10.2021 14:09