Сформировать обращение

Состоялось заседание Молодежной палаты Южного федерального округа

16 декабря 2019 года

        13 декабря 2019 года на площадке Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Молодежной палаты ЮФО.

        Заместитель руководителя Долакова Е.В. в приветственном слове подвела итоги деятельности Молодежной палаты за 2019 год, а также обозначила новые пути и направления работы в 2020 году по повышению правовой грамотности молодежи в вопросах защиты персональных данных.

        На заседании Молодежной палаты были рассмотрены вопросы изменения в составе палаты и были представлены ее новые участники, также обсуждалась необходимость создания группы "Медиаконтроль" для мониторинга сети "Интернет",  привлечения волонтерских движений и объединений, созданных при образовательных организациях высшего образования.

        Также участники Молодежной палаты обсудили план мероприятий на 2020 год. Приоритетными направлениями остаются продвижение в молодежной среде цифровой грамотности и культуры поведения в сети Интернет, формирование безопасного и ответственного обращения с личной информацией.

Последнее изменение: 16.12.2019 09:56